Реклама 18+

Записки молодого Бьелсы

Блог об игре миллионов.

Написать
+64

АПЛ: ТОП-4 интриги нового английского сезона

  15
27-й сезон английской Премьер-лиги ворвётся на заскучавшие экраны 10 августа, а ваш любимый блог делает это уже сейчас - с четырьмя главными загадками грядущего сезона любимого английского сериала!
+36

«Челси», встречай Сарри!

  10
На «Кто это и откуда?» для тех, кто в танке, и «Что он даст лондонскому клубу?» для уже просвещённых отвечает главный ценитель прекрасного на Sports.ru - блог «Записки молодого Бьелсы»
+26

3 от Уругвая? Круто!

  4
И это не шутка. Почему сборная России выигрывает от этого поражения, чему можно радоваться и сколько у нас поводов для беспокойства? «Записки молодого Бьелсы» - о разнице между вальяжностью и классом.
+26

Интрига по-черному

  2
Почему сборная Сенегала - самая симпатичная нейтральному зрителю африканская команда ЧМ-18
+25

Англичане забили 6. Так ли всё хорошо?

  4
6 - число дьявола, а дьявол кроется в деталях. Разбираем игру англичан под микроскопом прагматичности и напоминаем, что доля здравого скепсиса действительно важна.
+28

3:0. И 4 ответа на вопрос, почему так плохо

  3
Самый эмоциональный матч турнира на данный момент подвел сборную Аргентины буквально к краю пропасти: шансы на выход из группы теперь относятся к области разве что чисто математических. Игру хорватской сборной Вы видели сами и добавить мне к ней нечего, поэтому заострю внимание на ужасной игре аргентинской команды. Вот 4 вещи, объясняющие, почему так плохо:
Показать еще