Реклама 18+

Всё о Челси

Всё самое свежее и новое о ФК Челси

Написать
0

Сезар Аспиликуэта объявлен игроком года в «Челси» по версии игроков

Игроком года по версии футболистов «Челси» стал Сезар Аспиликуэта, за него голосовали члены главной команды и технический персонал.Большую часть сезон испанец играл на левом фланге обороны и продемонстрировал потрясающую стабильность в течение всего года, также он забил первый гол за клуб в Кубке Лиги в матче с «Арсеналом» в октябре.«Спасибо всем, потому что для меня радость получить эту награду, — говорит Аспиликуэта. Я выкладываюсь полностью, иногда злюсь на некоторых из них, но через пять минут остываю, спасибо всем!»
+2

Терри продлил контракт

ФК «Челси» рад объявить о том, что Джон Терри продлил свой действующий контракт ещё на год.
+1

Азар - игрок года

Игроком года в сезоне 2013/14 в «Челси» стал Эден Азар. Бельгиец получил награду от Жозе Моуринью, увенчав тем самым второй выдающийся сезон за «синих». Ежегодная церемония проходила сегодня ночью в Грейт Холле на «Бридже». Трансляцию на «Челси ТВ» вели Джиджи Сэлмон и Тревор Нельсон, ДиДжей Радио 1 и обладатель сезонного абонемента «Челси». Всего было вручено пять призов. За основную награду голосовали болельщики на официальном сайте, в четверку лучших по итогам голосования, помимо Азара, вошли Джон Терри, Гари Кэйхилл и Сезар...
+1

Демба Ба всерьез заинтересовал «Эвертон»

Нападающий «Челси» Демба Ба всерьез заинтересовал «Эвертон».«Ириски» рассматривают кандидатуру сенегальца в качестве замены нападающему Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат «Челси».Права же на Ба «Эвертон» готов выкупить полностью за 13 млн. евро.
Показать еще