Реклама 18+

Башня из слоновой кости

Российский спорт, безжалостный и беспощадный

Написать
+8

Большой баскетбол снова в Перми

13 октября «Парма» проведет свой первый домашний матч сезона. «Парма» (Пермь) примет «Енисей» (Красноярск). В преддверии матча короткое интервью с Адасом Юшкявичюсом.
0

Eurobasketwomen. Красота Характер Сила – Россия в плей-офф Евробаскета

Сегодня для женской сборной России по баскетболу начинается Плей-офф Евробаскета. Плей-офф, которого с большой долей вероятности могло вообще не быть. Плей-офф, в который команда заскочила лишь в последней игре группы, в невероятном матче победив команду Белоруссии, причем с нужной разницей (более 11 очков). Сегодня в 1/8 финала нас ждет команда Италии (игра начнется в 21-30 по Московскому времени). Что нас ждет?
+22

Рождение команды мечты. Женская сборная России по баскетболу на Евробаскете 2019

С 27 июня по 7 июля в Сербии и Латвии пройдет 37 по счету Чемпионат Европы по баскетболу среди женских команд. Главный вопрос - готова ли наша команда вернуться на уровень ТОП европейских сборных, показывать достойную игру и вновь бороться за Медали?
0

ЦСКА и методы рационального мышления

Уже долгие годы Волшебный мир баскетбольной Евролиги для России связан, по большому счету, лишь с одним именем – ЦСКА. Но чаще всего случалось, что вся магия ЦСКА как будто бы рушилась в финале 4-х. Как будто есть особые чары, которыми ЦСКА не владеет, как будто существует элемент, который так необходим для победы и найти его удается так редко.
+17

Пермские слезы радости. Россия – на Чемпионате Мира по баскетболу!

В воскресный зимний день решалась не много не мало – судьба российского баскетбола на ближайшие 4 года (как минимум). Пропуск второго подряд Кубка мира по баскетболу – приравнивался бы к полнейшему провалу и непонятными перспективами нынешнего поколения баскетбольных звезд России
Показать еще