Всё из мира тенниса.

Написать
+5

Выступление россиянок на турнире Hua Hin WTA 2024

Камилла Рахимова проиграла в первом раунде Нао Хибино (0-2). Диана Шнайдер выиграла в матче первого круга первую сеянную Магду Линнет (2-1). Алина Корнеева победила в квалификационном финале Анастасию Захарову (2-0) и завтра сыграет в основной сетке против Яфан Ван.
+1

Мария Тимофеева

Одна из главных сенсаций Australian Open. 20-летняя Мария Тимофеева вернулась в тур после травмы и дошла до четвёртого раунда Grand Slam, где впервые в своей карьере победила теннисистку из топ-20.
+1

Обновлённый рейтинг

Изменения в мужском и женском мировом рейтинге. Очередной рекорд Новака Джоковича. Мария Тимофеева вошла в топ-100. 16-летняя Мирра Андреева заняла 35 строчку мирового рейтинга.
+1

Камила Джорджи

Итальянская профессиональная теннисистка, победительница четырёх турниров WTA. Знаменита своими победами над топ-10 теннисистками и сверхатакующим теннисом.
+1

Король Ричард

Спортивная драма об отце сестёр Уильямс, которого в фильме сыграл Уилл Смит.
+1

WTA Thailand Open

Стартовал очередной женский турнир по теннису уровня WTA-250 в Тайланде. Для участия в турнире Wild Card получили: Айла Томлянович, Ланлана Тараруди, Тасапон Накло.
+2

Я календарь переверну

Четыре соревнования уровня WTA и один ТБШ позади, а какие ещё нас ждут основные турниры в текущем сезоне?
+1

Мужской турнир в Монпелье, Франция

Сегодня стартует этап квалификации на мужской турнир по теннису в Монпелье, Франция. Сеянные: Хольгер Руне, Александр Бублик, Феликс Оже-Альяссим, Борна Чорич, Энди Маррей, Александр Шевченко, Александр Мюллер, Гаэль Монфис.