Реклама 18+

Team Spirit

О клубах с настоящим командным духом

Написать
+8

Как сохранить Спартаковский стиль

  7
Как сохранить спартаковский стиль игры? Кто для этого должен стать новым тренером нашей команды и что вообще для этого нужно? Так как сейчас все спортивные издания начнут гадать, кто станет новым главным тренером Спартака, то я решил предложить свой вариант, который, по-моему, уже пришло время попробовать...
+11

Унылый Спартак

  19
Как болельщику этой команды мне трудно сейчас принять как должное, что игры у команды чаще нет, чем она местами появляется. Спартак похож на машину, у которой очень старый двигатель и возникают проблемы с тем, чтобы она завелась, иногда это удаётся, а иногда нет. Бывает, поработав немного, она глохнет, и никто не знает когда это произойдёт, но так как двигатель у машины старый это неизбежно.
+5

Ливерпуль на шаг ближе к финалу

  3
Мы все ожидали интересной игры в матче Ливерпуль – Брайтон и наши ожидания оправдались, только немного комичным образом. Кубок всегда отличается тем, что не важно какого ранга команды они «рубятся» не на шутку. Но вот твоя команда стоит и ждёт противника который должен выйти из под трибунного помещения, но вместо 11 профессионалов выходят несколько игроков , жонглёры и клоуны и один мастер по починке крыши спортзала Джеррарда. 6-1 и кульминация в виде пробежки голого фаната, который вызвал ещё большую улыбку тех кто всё это смотрел. Думаете это шутка, нет это матч 1/8 кубка Англии.
+12

Эй , Негрито!

  12
Знаете выглядит смешно, что не пожать руку во время матча чужому игроку означает , что ты «ищядие ада » и тебя нужно дисквалифицировать и как можно на больший срок, а ещё лучше пусть тебя продадут в другой чемпионат, нам же такие не нужны, те кто при ударе по левой щеке не хочет подставить правую.
+3

Через поражение к будущим победам

Спартак всегда ставит цели побеждать в каждом матче и в игре с Русенборгом было так же, но произошёл перенастрой на игру и потеря концентрации на последних минутах игры, когда казалось что дело уже сделано...
−-2

Фортуна любит Кенни Далглиша

  4
Фортуна любит Кенни Далглиша. Для Манчестера очередной раз Ливерпуль - самый неудобный соперник, редкий случай когда сэр Алекс удачно играет с красными, и этот матч не стал исключением.
Показать еще