Реклама 18+

Радио Сюткин

свежачок

Написать
+5

Тролль Широков

  1
Многие знают,что Роман Широков является активным пользователем твиттера, весельчаком и шалунишкой. Кстати,интересно,а кто же такой Гарба? Считая себя самым остряком,Широков решил,что в обычном клубе ему играть скучно и собрал свою команду:
+1

Дэвид Бекхэм обнажил выбритые ноги

На последней игре LA Galaxy Бекхэм продемонстрировал публике сверкающие, гладко выбритые ноги. Дэвид Бэкхем Известно, что спортсмен пользуется увлажняющим кремом, ходит на коррекцию бровей и даже однажды надел юбку по просьбе своей жены. Поэтому появление звезды на публике с гладкими безволосыми ногами мало кого удивило. Ноги футболиста застрахованы на 100 миллионов фунтов, поэтому, вероятнее всего, спортсмен предпочел восковую эпиляцию бритвенному станку. Некоторые поговаривают, что эпиляции звезда подвергает не только ноги, но сам Бекхэм никогда не комментировал эти слухи. - Мне всегда...
+1

В Израиле открылся магазин по продаже женщин

Магазин по продаже женщин открыли в крупном торговом центре Тель-Авива. Все покупатели были шокированы. На женщинах, стоящих в витрине, были ценники, на которых была подробная информация о возрасте, весе, росте, размере и о стране происхождения. По словам организаторов, эта кампания направлена на сбор подписей в пользу принятия закона, по которому мужчинам запрещалось пользоваться услугами женщин легкого поведения. По мнению большинства граждан Израиля, проституция должна расцениваться как преступление. Закон стал бы важным шагом в борьбе по торговле женщинами. - Закон направлен против...
0

Вомбат Ираклий

Вомбат - это удивительный австралийский сумчатый зверь на коротких лапах, примерно один метр в длину, с очень коротким хвостом. Вомбаты покрыты жестким мехом. Скорее всего взрослый вомбат похож на небольшого поросенка. Жирненький, на коротких ножках, покрытый длинным мехом зверек вызвает симпатию и умиление. У вомбата как и у коалы медленный обмен вешеств. Из-за этого вомбат как правило флегматичное и медлительное животное. Однако при необходимости вомбат может бегать со скоростью до 40 км/ч. Имя этого вомбата-Ираклий.
+4

Антон Бобер ворует домашних животных

  2
Всё больше и больше жалоб стало поступать от владельцев домашних животных.Их питомцев воруют прямо на улице.Показания пострадавших сходятся: они спокойно гуляли на улице с собачкой(или кошечкой), к ним подходил мужчина (по описанию похожий на Антона Бобра) узнать сколько времени,и стоило пострадавшему отвлечься,как мужчина резко хватал пушистого питомца и скрывался с ним в неизвестном направлении.
+2

Скоро

совсем скоро
Показать еще