Реклама 18+

Ставь её сюда

Прогнозы дилетанта

Написать
+2

Победа Швеции за 2.45

  1
Шведы начали ЧМ неважно. Едва не проиграли латышам, вчера 30 минут не могли забить Дании.. Но пусть вас это не дезориентирует. Шведы как были, так и остаются одними из реальных претендентов на титул – ничего за две игры не изменилось. Вопрос всего лишь в одном – когда они перестанут катать вату и возьмутся за дело всерьез? Я думаю, что это произойдет сегодня.
+3

Первые периоды: Канада П2, тотал России меньше (1.5)

  2
И снова хоккей. И снова экспресс. И снова матчи Канады и России. Сегодня правда я отойду от тактики игры в быстрые голы – не уверен я что-то в нашей сборной и в их реактивном старте. Да и латыши совсем не белорусы – вязкие, закрытые, неудобные. То есть – выиграть-то наши выиграют, куда же они денутся? Но что-то не думается мне, что сделают они это со свистом.
+2

Химки меньше 82 за 1.87

  4
Глянул утром линию - и глаз просто зацепился за эту цифру. Ничего не могу с собой поделать. 82. Не накидают они им столько. Сегодня у Локомотива возвращается в строй Рэндолф, из под кольца забивать будет сложнее. Ну и в целом, Химки дома и в гостях - это две мало знакомые команды.
+7

Победа Спартака за 3,9

  3
Спартак лучше всего играет, когда его загоняют в угол и начинают тыкать палкой. Сейчас как раз такая ситуация.
+7

Гол Динамо за 1.77 и Вашингтон с форой -1,5

  6
Куда не плюнь – везде про то, что ЦСКА П1 или фора -1 за 1.55 это вполне себе бетон. Все ставят. Возможно оно и так, возможно я ошибаюсь в своих ощущениях. Но играть я буду сегодня против ЦСКА и за голы Динамо.
+1

Фора на Пистонс

В первой игре Детройт был неплох - играл в целом на равных три четверти - но развалился в последней. Думаю, сегодня будет совсем другая картина. На победу Детройта ставить, конечно, я не буду - себе дороже :) Но фора +8.5 снова должна заходить.
Показать еще