Перерыв

Обсуждение матчей ЧМ

Написать

11 «Черных звезд» потушили 50 белых

Африка таки остается в турнире! Сегодня ожидал иного исхода, однако представители Черного континента в лице сборной Ганы смогли выиграть у национальной команды США со счетом 2-1 Игра была интересной и упорной. Не зря все решилось в дополнительное время. Основные 90 минут закончились со счетом 1-1. На гол Боатенга, уже на 5 минуте, американцы ответили точным ударом Донована с 11-метровой отметки. В перврой добавленной пятнадцатиминутке свой шанс не упустил Гьян. В итоге 2-1 и теперь Гана встретиться с Уругваем в четвертьфинале, а весьма симпатичная североамериканская команда отправляется...

«Россияне» продолжают делать результат

На Чемпионате Мира закончился очередной игровой день. По итогам вечерних матчей в плей-офф из группы E выходят досрочно обеспечившие себе путевку в 1/8 голландцы и японцы, в очном матче переигравшие датчан. Голландия 2-1 Камерун Игра, которая ничего не решала. Голландцы уже после 2 тура обеспечили себе выход из группы, камерунцы напротив потеряли даже теоретические шансы. Игра не изобиловала опасными моментами. Голландцы опять победили, набрав 9 очков и заняв 1 место в квартете Е. В первом тайме, после красивой комбинации, счет открыл Робин ван Перси. Во второй половине встречи после...