Реклама 18+

Посещаемость РФПЛ

Обзор посещаемости Российской футбольной Премьер-Лиги по турам

Написать
0

Обзор посещаемости 6 тура РФПЛ 2015-2016

В целом, тур получился совсем не удачным, наверное, из-за отсутствия домашних игр Спартака и Зенита. Но вот по заполняемости арен этот тур получился немного лучше, нежели предыдущий, но все равно стоит отметить, что до конца этого календарного года ситуация будет только ухудшаться. А весной появятся новые арены и тогда, может быть, посещаемость вырастет.
+6

Обзор посещаемости 5 тура РФПЛ 2015-2016

  6
Этот тур получился не таким удачным, как прошлый. Очень сильно статистику испортил вынесенный матч Мордовия-Уфа в Саранск. Но все же и повод для радости есть - это дерби... СПАРТАК - ЦСКА В этом сезоне на Открытие-Арену пришло больше поклонников футбола, чем в прошлом году на дерби. Наерное, из-за того, что сейчас не было буферной зоны между трибуной С и гостевым сектором. В целом стадион был забит под завязку и атмосфера была отличной. Этот матч стал самым посещаемым в этом сезоне и, скорее всего, им до конца сезона и останется.
+2

Обзор посещаемости 4 тура РФПЛ 2015-2016

  2
Посещаемость 4 тура Российской футбольной Премьер-Лиги была выше, чем в предыдущих турах. Во многом этому способствовало Краснодарское дерби, которое побило рекорд посещаемости Краснодара, установленный в предыдущем туре (со Спартаком). Также в этом туре был установлен новый рекорд посещаемости. На матч Крылья Советов - Спартак пришло 26 280 зрителей. Стоит отметить большое колличество болельщиков гостей, которые во многом помогли Саратовчанам установить этот рекорд. В Уфе наконец появился новый стадион, на первом матче «Нефтянник» заполнился на 93% (14 200 зрителей), надеюсь, что...
Показать еще