Реклама 18+

Napoli Oggi

Новости Слухи Обзоры и все о Наполи))

Написать
+1

Вечерний обзор от 23 июля..)

  1
Вечерний обзор от 23 июля..) Наполи – Гроссето 3-0 а так же интервью Маццари и Фернандеса. Сегодня прошёл последний день сборов в Димаро! А так же Наполи отыграл последний матч на сборах выиграв у Гросетто 2:0, голами отметились: это и все другое в вечернем обзоре!
+1

Утренние новости..) Гаргано 28 лет! Ансальди, И встреча с болельщиками!

Сегодня 23 июля 28 лет исполнилось уругвайскому полузащитнику Наполи Вальтеру Гаргано! Желаем Эль Мота еще долгие годы продолжать играть за Наполи и радовать болельщиков нашего клуба! И главное что бы он все таки начал сезон в футболке ADZURRI! Так же в обзоре интервью Ансальди и встреча с фанатами клуба!
+6

Аурелио Де Лаурентис: «Кавани не продаётся»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтвердил информацию о том, что не собирается расставаться с нападающим Эдисоном Кавани, а также рассказал о ситуации с возможным трансфером защитника «Палермо» Федерико Бальцаретти. – Кавани не продается. Хотя мы сможем сделать исключение для того ненормального, который заплатит за него 100 миллионов евро. Это совсем не означает, что именно такова рыночная цена за Кавани. Это его цена, установленная мной, и он не уйдет за меньшие деньги. «ПСЖ» не может просто скупать всех подряд. Если мы собираемся вводить...
Показать еще