Написать
+9

НХЛ: Кто перепишет историю в этом сезоне?

2
Регулярный чемпионат уже давно в разгаре.Хоккеисты сыграли почти два десятка матчей и можно делать выводы о форме игроков.Давайте попытаемся заглянуть в будущее, дело конечно неблагодарное, но кофейная гуща прям так и манит.Мы не живем в безбашенные 80-е или 90-е, средний показатель результативности команд снижается каждый год, и лет через пять, изменения в списке лучших бомбардиров или снайперов будут минимальные.Тем внимательнее стоит наблюдать за игроками, которые пишут историю на наших глазах. «Points» Яромир Ягр (1816 очков) занимает в настоящее время 4-е место в списке лучших...
+9

Юрген Норберт Клопп или история пивовара из Шварцвальда

1
Уже много написано и сказано, что может приобрести и потерять «Ливерпуль» с приходом Клоппа, сделаны все возможные прогнозы и детально проанализирована тактика, которой он придерживался в «Дортмунде».Хотелось бы поговорить о человеке Юргене Клоппе, о его футбольной карьере и начале тренерского пути.
+3

Пациент скорее мертв, чем жив или причины провала «Челси» на старте сезона

1
Перед матчем со «святыми» подопечные Моуриньо сыграли в последних двух матчах подобающим образом три тайма.Обыграли «Арсенал» (это не составило особого труда, если тренером «канониров» является Венгер, а в составе «синих» Коста) и вырвали ничью с «Ньюкаслом» на морально-волевых, провалив первый тайм.В последних семи матчах «Челси» пропустил 14 мячей,следовательно надеяться на идеальную «моуриньовскую» победу 1:0 не приходилось.Единственное, что придавало оптимизма, «Саутгемптон» не побеждал на...