Реклама 18+

Петербургское регби

Блог о регби в Северной столице

Написать
+4

Регби на Петровском

  6
Стадион им. Ленина (Петровский), 1974 год. Матч Чемпионата Высшей лиги СССР по регби между ленинградским «Буревестником» и московской командой «Фили».
+3

Фотографии с РегбиFest`а

Фестиваль РегбиFest прошел в Санкт-Петербурге 6 июня. Но, как всегда, фотографии слегка запоздали :)
+6

Фестиваль РегбиFest в Петербурге!

  4
В субботу, 6 июня, на стадионе Таврического сада состоится первый регбийный Фестиваль РегбиFest! Фестиваль проводится в поддержку благотворительного Центра «Антон тут рядом».
+8

День рождения регби!

  12
Сегодня исполняется 192 года с того дня, как шестнадцатилетний англичанин Уильям Вэбб Эллис превратил рядовую футбольную встречу в первый в истории регбийный матч! И пусть его отчаянная попытка тогда не была засчитана, он дал начало игре, к сегодняшнему дню завладевшей умами и сердцами миллионов болельщиков во всем мире.
+10

Первая сборная СССР

  3
Сборная СССР по регби первого созыва перед своим дебютным турниром на приз газеты «Социалистическая Индустрия», который прошел в 1974 году в Москве.

Регби или баскетбол?

  9
Что общего между регби и баскетболом? Правильный ответ: создатель баскетбола Джеймс Нейсмит, игравший в регби в студенческие годы.
+10

Регбийный «Петровский»

  2
Матч Высшей лиги чемпионата СССР 1974 года между ленинградским «Буревестником» и московским клубом «Фили». С мячом - первый мастер спорта по регби в Ленинграде, ныне покойный, Феликс Шмаков.
Показать еще