Реклама 18+

Опять о Спартаке

Рассуждения о будущем Спартака

Написать
+8

Великий клуб в пучину канул

Великий клуб в пучину канул, Два матча кряду проиграл. Опять не выдержал он планку, Опять посмешищем он стал.
+19

Руководство и тренер

  30
Вот и отправлен в отставку Массимо Каррера, творец чемпионства, прямой, открытый и симпатичный человек. Но мы должны поговорить не о его человеческих качествах, а прежде всего о его тренерской работе, тренерских решениях и о решении руководства уволить Массимо Карреру.
+53

Зачем взяли Петковича

  26
Почему переход Петковича означает использование схемы с четырьмя защитниками в качестве основной.
+17

4-2-3-1 или 5-3-2 в дерби?

  10
Сразу скажу, очень хорошо понимаю, что решать Массимо Каррере. Но болельщик имеет право предвосхищать и судачить. Этим и займусь.
+8

Летняя кампания

  22
Чем ближе конец чемпионата, тем напряженнее все мы следим за чемпионской гонкой, затаив дыхание ожидаем триумфа Спартака. Но ведь близится еще и трансферная компания. Хочу поделиться своими мыслями о ней. При обдумывании трансферов отталкиваюсь от лимита на легионеров, длины скамейки, возможности варьировать тактические схемы. Начну с вратарской линии. Считаю она у нас отлично укомплектована. Есть сильный, но при этом еще и перспективный, вратарь Селихов. Думаю он будет основным в следующем сезоне. Ребров - отличный второй вратарь на следующий сезон. Запасным вратарем и не должен быть сильный...
Показать еще