Реклама 18+

Станция Сортировочная

О разных интересных вещах в международном футболе

Написать
+15

Бавария 2018/19. Начало эры пост-Роббери

  1
После того, как стало известно о назначении Нико Ковача на место главного тренера «Баварии», интересно пофантазировать, как будет выглядеть команда под его руководством.
+9

Сборная Германии на ЧМ-2006. Летняя сказка

  1
Времена, когда Швайнштайгер, Лам и Подольски были еще молодыми, на пути к воротам стояли «Башни М», Одонкор был самым быстрым игроком Бундеслиги, Хитцльшпергер еще не сделал каминг-аут, а главным тренером сборной был еще не Йоахим Лёв.
+19

Сборная Германии на ЧМ-2010. Провал или нет?

  2
В этой статье попытаемся вспомнить, как Сборная Германии выступала на ЧМ-2010, какие игроки играли в той команде, отметим интересные факты о том составе и сформируем итоговое мнение по поводу выступления на ЧМ-2010.
+10

Сборная Германии перед ЧМ-2018

  6
В преддверии начала Чемпионата Мира-2018 осталось не так много времени и матчей. Последний список игроков на мартовские товарищеские матчи Сборной перед оглашением предварительного состава позволит сделать кое-какие выводы. Кто поедет на ЧМ-2018, а кто останется вне заявки? Как будет выглядеть рисунок игры Сборной Германии на ЧМ? Об этом и многом другом можно прочитать в этой статье...
Показать еще