Реклама 18+

SolomonMMA

Интеллектуальный подход к новостям

Написать
+1

Почему тяжелый вес - самый безопасный?

Тяжелый вес, это один удар. В тяжелом весе чаще всего меняются чемпионы. Тяжеловесы бьют сильнее всех. Самый опасный человек на планете - это чемпион мира в тяжелом весе. Но момент того, что самый опасный человек в мире, это тяжеловес, делает ли сами бои в тяжелом весе самыми опасными в мире? Порассуждаем.
+1

Слух: реванш Энтони Джошуа и Энди Руиза пройдет 7 декабря

По последним данным бой тяжеловесов Энди Руиза и Энтони Джошуа пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии. Напомним, что в первом бою 1 июня Энди Руиз победил техническим нокаутом в 7 раунде. Что думаете, господа?
+2

Большие умы, которые были неплохими бойцами. Или о тех, кто совместил большой интеллект и спорт

  2
В сознании современных людей укреплен миф о том, что профессиональные спортсмены являются «туповатыми» и что нельзя совмещать большой спорт и хорошее образование, что большой ум и хорошие спортивные показатели - несовместимые вещи. Постараемся развеять этот миф. Интеллектуальная деятельность и бои (или просто спорт) - совмещать можно и нужно. Люди, о которых мы расскажем ниже, не дадут соврать.
+7

Каратист стиля кёкусинкай выиграл чемпионат мира по Бразильскому джиу-джитсу

  2
Мир знает спортсменов, которые будучи борцами, неплохо овладевают «ударкой» и успешно приспосабливают ее к ММА. Но гораздо реже можно встретить спортсменов, которые все прелести «ударки» смогли приспособить к борьбе. У нас есть такой человек, его зовут Рамиль Исмаилов.
Показать еще