Блог Игоря Сидоренко о странностях футбольной жизни и некоторых других вещах

Написать
+4

Футбол - студентам МГУ

Начиная с нового сезона, студенты МГУ смогут получать бесплатные билеты на домашние матчи московского «Динамо» в чемпионате России в рамках договорённости между Объединённым студенческим комитетом МГУ им. Ломоносова и футбольным клубом «Динамо». Кроме того, ОСК МГУ работает с другими московскими клубами - «Локомотивом», ЦСКА и «Спартаком» - в этом же направлении. Как студент МГУ, не могу не написать несколько строк об этом проекте.
+4

Тата - отец! Почему победа «Барселоны» над «Леванте» - не «ещё одна победа»

1
7:0 - рекорд для стартового тура в исполнении сине-гранатовых. После первого тайма и шести мячей всему миру было понятно, что столько же Барселона не забьёт. Но так ли это важно? Это первый официальный матч тренера, который до того никогда не работал в Европе. Это дебют 57-миллионного новичка, которому не будет железного места в стартовом составе этой команды. Это не просто очередная победа «Барсы» над рядовой командой Примеры. Тут всё немножко шире.
+12

Опять обзырянились?

4
Сборная этой страны всухую проиграла 109-й команде мира, не нанеся за 90 минут ни одного удара в створ ворот соперника. Или так: сборная России с минимальным счётом уступила в гостях крепкой сборной Северной Ирландии, пропустив всего второй мяч за весь отборочный цикл. К чему ближе то, что произошло в Белфасте, решайте сами.