Реклама 18+

О Спартаке без ярлыков

Максимально приближенные к объективным (но не всегда) заметки о команде Спартак-Москва

Написать
+14

Не везёт и не летит. Совсем

  2
Четыре аспекта, из-за которых ухудшились результаты у команды, завоевавшей в прошлом сезоне титул чемпиона. Версия для оптимистов, разбирающихся в футболе.
+9

Спартак не достоин внимания

  16
Подвожу итог сезона. Даже если в следующих матчах Спартак что-то покажет, это не изменит моего мнения. Негатив про Спартак ныне в тренде, говорят.
+4

Без комментаторов

  4
Сегодня я смотрел матч Спартак-Урал в баре, комментаторов не слышал, но видел на экране аналитика-Генича и торжествующего Тарханова. Увиденное навело меня на кучу мыслей.
+8

Те же яйца

  2
Пользователи заслуживают такой Sports.ru, какой они заслуживают. Какой Sports.ru заслуживаете Вы, активно голосуя «за» или «против» на этом сайте? Шокирующий текст о том, почему все так плохо и почему Вы сами во всем виноваты. «Русские - вперед!»
+1

15.03.2015. Спартак - Динамо (1:0)

Конечно же, поклонники красно-белых очень рады победе в таком принципиальном матче и теперь принялись восхвалять всех тех, кто причастен к этому локальному успеху. Давайте с холодной головой разберемся, кто же в действительности был главным творцом этой победы.
+2

08.03.2015. Спартак - Краснодар (1:3)

  3
Первый официальный матч Спартака в 2015 году вряд ли порадовал болельщиков красно-белых. Спартак перестал играть задолго до конца матча.
Показать еще