Реклама 18+

Рейтинги и прогнозы

Анализ рейтинга силы команд и прогноз исходов матчей

Написать
0

Прогноз на матч Королевского кубка Испании Барселона - Вильярреал 11.02.2015

Прогноз-афиша с вероятностями исходов, забитых мячей, разницы в счете, результативности и различных вариантов счета первого матча 1/2 финала Королевского кубка Испании Барселона - Вильярреал 11.02.2015
+1

Парадоксы прогнозирования

  3
Обсуждаются парадоксы прогнозирования результатов матчей на примере спаренных хоккейных поединков «Амур» Хабаровск - «Металлург» Новокузнецк и «Адмирал» Владивосток - «Сибирь» Новосибирск
0

Прогнозы на матчи Манчестер Юнайтед - Саутгемптон и Наполи Неаполь - Ювентус Турин 11.01.2015

Прогнозы с результатами расчетов вероятностей исходов, забитых мячей, разницы в счете, результативности и различных вариантов счета матчей Манчестер Юнайтед - Саутгемптон и Наполи Неаполь - Ювентус Турин 11.01.2015
0

ЦСКА Москва – «Манчестер Сити» и «Рома» Рим – «Бавария» Мюнхен: рейтинги команд и прогноз исходов матчей Лиги чемпионов

  1
Анализ изменения соотношения сил играющих команд перед предстоящими матчами. Оценка вероятностей исходов матчей ЦСКА Москва – «Манчестер Сити» и «Рома» Рим – «Бавария» Мюнхен.
+2

Германия - Аргентина: изменение сил сборных на пути к финалу

Анализируется изменение силы финалистов чемпионата мира по футболу - сборных Германии и Аргентины в ходе турнира. Даются оценка соотношения сил перед финалам и прогноз на его исход и исход матча за 3-е место.
+2

8:0 в 1/8 финала: абсолютная победа фаворитов рейтинга футбольных сборных мира или случайность?

  1
Результаты прогнозирования исходов матчей 1/8 финала чемпионата мира по футболу и их анализ. Оценка возможных исходов четвертьфинальной стадии. 12 лучших команд по рейтингу футбольных сборных мира, показывающему их реальную силу в настоящий момент времени.
0

Фавориты чемпионата мира. Фактор поля

Анализируются успехи и неудачи фаворитов чемпионата мира. Представлен свежий, актуальный рейтинг силы 32 лучших команд мира. Численно оцениваются шансы сборных в предстоящих матчах 1/8 финала. Разъясняется используемый в системе http://sgranks.com метод учета влияния фактора поля на силы команд и результаты матчей.
0

Рейтинги силы. Знакомство

В первом тексте блога приведен рейтинг 32-х самых сильных сборных мира, большинство из которых сейчас выступают на чемпионате мира в Бразилии. Эти данные используются для прогнозирования исходов предстоящих сегодня и завтра матчей. Представленный рейтинг отличается от официальных методов ранжирования, не имеющих никакой практической пользы, тем, что показывает реальную текущую силу команд, а не их достижения за длительный временной период.
Показать еще