Реклама 18+

Serebro

Блог Алексея Серебрякова

Написать
+10

«Зенит» - «Бенфика»: ЧТД

  6
Дело не в Данни, дело в команде, которая в феврале оказалась готова играть с лучшей на данный момент командой Португалии, где, на секундочку, разгар сезона
+3

Красножан и «Анжи»: неизбежный конец

  8
Если кто-то захочет хоть сколько-нибудь обоснованно связать увольнение Красножана из «Локомотива» с грядущим из «Анжи», то лишь потешит самолюбие чем-то вроде «Я же говорил». Те же, кто в курсе того, что произошло в Черкизово и Компоаморе, прекрасно понимают, что такая аналогия – это способ сгноить тренера. Проблема лишь в том, что уход Красножана из «Анжи» был неизбежен – через полтора месяца, три или шесть…
+1

Как жить без Данни?

  8
Чемпиону России предстоит окунуться в лигочемпионские баталии без своего лучшего игрока – Мигель Данни порвал крестообразные связки и выбыл на восемь месяцев. Блог Serebro пробует найти для Лучано Спаллетти решение самой пока что насущной проблемы, которая помимо всего прочего может помешать питерцам отстоять первенство в национальном чемпионате…
+2

ТОП-5 самых ожидаемых трансферов российских клубов

  1
Хоть в Европе трансферную форточку во избежание неконтролируемых сквозняков прикрыли, в России аналогичное окно до сих пор открыто настежь, а значит до конца февраля можно и нужно ждать от российских клубов несколько громких покупок.
+3

Глуши и добивай

  3
Возможный уход одного из самых перспективных полузащитников страны в стан лучшего и главного клуба чемпионата России изначально выглядел немного странно – какой здравомыслящий руководитель продаст конкуренту своего лучшего футболиста?
Показать еще