Реклама 18+

Уголок скаузера

«Красный» уголок в большом футбольном доме

Написать
+22

Трагедия на «Хиллсборо» - самый темный день в футбольной истории Британии

  10
События одного солнечно апрельского дня навсегда изменили лицо спорта, после того как семьи были сломаны и повержены горем от утрат, которых можно было избежать. Семена трагедии были посеяны после того, как для полуфинала Кубка Англии между «Нотингем Форест» и «Ливерпулем» был выделен «Хиллсборо» - домашний стадион «Шеффилд Уэнсдей», затем ставший регулярным местом для полуфабрикатов
+13

«Ливерпуль» - «Эвертон» | Отчет

  8
В полуфинале Кубка Англии встретились две «мерсисайдские» команды – «Ливерпуль» и «Эвертон». На кону стояла судьба путевки в финал турнира. Блог «Уголок скаузера» представляет вашему вниманию отчет матча «Ливерпуль» - «Эвертон».
+17

«Ливерпуль» - «Эвертон» | Превью

  13
В субботу в рамках Кубка Англии состоится матч двух непримиримых соперников из славного города «Битлов». На стадии ½ финала встретятся «Ливерпуль» и «Эвертон», исход матча будет решать, какая из команд выйдет в финал. Блог «Уголок скаузера» представляет вашему вниманию превью наступающего «мерсисадского» дерби.
+19

Однажды красный, красный навсегда!

  7
Уважаемый читатель! Эта статья о великом «Ливерпуле», и его несгибаемом капитане Стивене Джеррарде глазами такого же, как Вы рядового болельщика. Она рассчитана не столько на возрастного, искушённого, видавшего виды скаузера, сколько на юное поколение поклонников этого знаменитого клуба, искренне любящих его, и верящих в его новые победы.
+17

«Блэкберн» - «Ливерпуль» | Отчет

  6
Команда Стива Кина противостояла «марсисайдцам» в надежде набрать, такие нужные для выживания очки, в то время как «красные» хотели обеспечить себе хорошее настроение в преддверии кубкового матча с «Эвертоном». Блог «Уголок скаузера» представляет вашему вниманию отчет матча «Блэкберн» - «Ливерпуль».
+12

«Блэкберн»-«Ливерпуль» | Превью

  7
Посреди недели, во вторник, будет сыгран матч 33-го тура Английской Премьер Лиги. На полях «Ивуд Парк» команда Стива Кина примет соперников из графства Мерсисайд. Блог «Уголок скаузера» представляет вашему вниманию превью матча «Блэкберн»-«Ливерпуль».
+23

Десять самых запоминающихся выстрелов Стива Макманамана

  13
Сегодня речь пойдет об одном из самых талантливых игроков «Ливерпуля» 90-ых годов, футболисте, который посвятил команде 10 лет, в период с 1989 по 1999 года. Как, наверное, многие уже догадались, статья посвящена когда-то любимцу «Энфилда» - Стиву Макманаману. За свою «красную» карьеру Мака забил 66 голов, хочу представить вашему вниманию 10 самых запоминающихся из них.
+15

«Ливерпуль»-«Астон Вилла» | Отчет

  12
В то время как «мерсисайдцам» нужно было оправдаться в лице родных болельщиков, после трех поражений подряд «виллианы» еще решали свои турнирные задачи, так как гарантировать себе спокойную концовку сезона клуб не сумел. Блог «Уголок скаузера» представляет вашему вниманию отчет матча «Ливерпуль» - «Астон Вилла»
+15

«Ливерпуль» - «Астон Вилла» | Превью

  17
Матч 32-го тура Английской Премьер Лиги между командами «Ливерпуль» и «Астон Вилла» во многом может стать определяющим, как для тренеров команд так и для некоторых их игроков. Блог «Уголок скаузера» представляет вашему вниманию превью предстоящего матча
Показать еще