Реклама 18+

Fristailer Video

Видео собственного производства

Написать
+2

Роналдиньо

Роналдиньо - бразильский полузащитник, один из лучших игроков в истории футбола. Его техника превосходна, его удары неуловимы, а передачи радиоуправляемы. Везде, где бы он ни играл, его любили и боготворили. Лучшие его годы прошли в «Барселоне», а сейчас он радует своей игрой болельщиков бразильского «Фламенго».
+1

Уэйн Руни

Уэйн Руни - форвард сборной Англии и «Манчестер Юнайтед». Один из лучших игроков мира последних лет, лидер и надежда клуба и сборной. В составе манкунианцев выиграл множество трофеев. Имеет россыпь индивидуальных наград.
0

Руслан Пименов

  1
Руслан Пименов - экс-форвард московского «Локомотива», одна из главных надежд российского футбола начала 21 века. Выиграл с «Локо» все возможные трофеи в России, но звездой так и не стал, так как был склонен к получению травм. Скорее всего, продолжит свою карьеру в «Уфе».
+2

Джеймс Обиора

  5
Джеймс Обиора - нигерийский нападающий, в начала 21 века выступавший за московский «Локомотив». В составе железнодорожников выиграл чемпионат и Кубок России. Обладает прекрасной техникой. В данный момент без клуба.
Показать еще