Реклама 18+

Простой фанат

О Спартаке и не много о России.

Написать

Fan ID. Контрольный в голову

Стартовала весенняя часть еврокубков, и возобновился чемпионат России. И за еврокубковыми баталиями, переносами футбольных матчей в России, очередными скандалами в «Спартаке» российская футбольная общественность упустила главную новость. С 1-го июля 2019 года на матчах чемпионата и кубка России будет введен Fan ID или говоря простым языком «паспорт болельщика». Произойдет то, что контрольным выстрелом в голову добьет посещаемость российского чемпионата.
+151

Мой герой

  30
«Покажите мне героя, и я напишу трагедию» Фрэнсис Скотт Фицджеральд.
+13

И ты, Брут?

  8
Текст о Федоре Смолове и его высказываниях.
+113

Квест «Лужники»

  17
Я очень сильно обрадовался когда узнал, что товарищеская игра между сборными России и Аргентины пройдет в «Лужниках». На то было две причины. Первая - я очень хотел посмотреть на главный, обновленный стадион страны и поностальгировать, ведь шесть лет назад именно на этом стадионе началась моя фанатская жизнь. Вторая - я конечно хотел увидеть вживую великого Лионеля Месси. Мой рабочий график не позволил мне посетить эту игру, и как выяснилось, что не делается, все к лучшему. Через час после окончания игры социальные сети буквально были взорваны гневными твитами, статусами, сообщениям...
+129

Равнение на спокойствие

  95
Не так давно московский «Спартак» порадовал своих фанатов долгожданной победой в чемпионате России, а затем и в довесок к чемпионству добавил и суперкубок страны. Новый сезон, Лига чемпионов, хвалебные статьи в прессе, радость фанатов, все это льется рекой. Но, всего две ничьи и мир переворачивается с ног на голову. Хаос, паника, истерия. И я не могу понять, почему?
+102

Моя спартаковская исповедь!

  20
16 лет!!! 16 долгих лет!!! Да, вы понимаете о чем я. Меня до сих пор переполняют чувства и эмоции. Мне очень нужно о них рассказать. Ведь победа «Спартака», это и моя личная победа. Потому что, я всегда верил в этот клуб, я всегда был рядом. Маленьким мальчиком и взрослым человеком, сидя у телевизора и стоя на трибуне, следя в за текстовой трансляцией или находясь на выезде. Мой стаж болельщика 17 лет, и за эти годы «Спартак» для меня не просто клуб, это часть моей жизни. Но, обо всем по порядку.
Показать еще