Реклама 18+

ЧМ 2018 моими глазами

Спортивные влоги

Написать
+22

Зажигаю с горячими шведскими фанатами

Это был лучший чемпионат мира по футболу в истории! До этого лучшим я считал чемпионат 1998 года во Франции, по организации, по качеству матчей, по наследию, но наш чемпионат оказался еще круче! И как же я рад что мне удалось активно поучаствовать в этом празднике жизни, посетить множество матчей, в том числе самых топовых! Почувствовать атмосферу, пообщаться с фанатами из разных стран! Это было нереально круто! Сегодня выкладываю видео с матча 1/8 финала Швеция-Швейцария в Санкт-Петербурге! 😃👍
+23

Россия - Хорватия фан-зона в Питере празднует голы сборной России

По эмоциям получилось даже круче чем Португалия-Испания! И что интересно матч опять проходил в Сочи, этот город принял все самые фееричные матчи чемпионата мира! Какие-то я посмотрел в живую на стадионе Фишт, какие-то в фан-зонах как например эту игру Россия-Хорватия! Эмоции как на стадионе, разницы реально нет! :-))) Спасибо сборной России за этот праздник и фееричную игру! Молодцы! :-)))
+21

Самые красивые девушки с матча Бельгия-Панама

Ну вот и завершен групповой этап. Латиноамериканские фанаты самые крутые. Затусил с панамцами на матче Бельгия-Панама, очень хорошее впечатление произвели, жаль что сборная их так слабо выступила. Зато у бельгийцев наоборот супер мощная команда, возможно увидел матч будущих чемпионов мира. Теперь постараюсь на матчи плей-офф билеты купить в Москву, Питер или Нижний Новгород.
+22

На футбол на поезде

Для всех любителей путешествий решил выложить полное видео как я ехал на поезде в Сочи, чтобы посмотреть на стадионе Фишт матчи чемпионата мира. Думаю будет интересно. В пути пытались ловить матч Россия - Саудовская Аравия, но в итоге смогли только обзор посмотреть.
+35

С фанатами сборной Португалии танцуем и поем песню о Криштиану Роналду

  2
Зажигаю с фанатами сборной Португалии, танцуем и поем песню о Криштиану Роналду как в Сочи после матча Португалия-Испания, в это время фанаты Туниса зажигают файеры прямо на Никольской улице в Москве, беру интервью у болельщиков сборных Бразилии и Австралии. Праздник продолжается!
+24

Самые красивые девушки фанатки зажигают на Никольской улице в Москве

Вышел вечером погулять на Никольскую улицу в Москве, познакомился с красивыми девушками фанатками сборных России и Португалии, посмотрел на йога акробатику и национальные армянские танцы, аргентинское танго и еще какой-то латиноамериканский танец, пообщался с фанатами из разных стран. Настроение позитива! Какой же все-таки праздник нам подарил этот чемпионат мира!
+25

Общаюсь с болельщиками из Мексики и Перу

Пообщался с мексиканскими и перуанскими фанатами, а также увидел бразильских, тунисских и французских фанатов. Перуанцы очень понравились, жаль что первый матч так неудачно сложился у них... Хотелось бы их видеть у нас как можно дольше. Хотя в целом вообще все фанаты очень крутые, проблем не было ни с кем, а позитива по полной!
+47

Реакция болельщиков на стадионе Фишт на хет-трик Роналду

  22
Реакция болельщиков на стадионе Фишт на хет-трик Роналду, взял интервью у красивых болельщиц сборной Португалии русских и португалок, а также показываю как праздновали настоящие фанаты после матча около стадиона Фишт! Невероятные эмоции, гуляли до утра!
+24

Колумбийские фанаты зажигают на ЧМ-2018

Только что вернулся с матча Португалия-Испания... Это была феерия. Сегодня был лучший день в моей жизни, видео с этого матча будут чуть позже. А пока о том что было вчера в Москве на Манежной площади
Показать еще