Реклама 18+

Все о российском триатлоне

Новости Федерации триатлона России

Написать
+8

Обращение президента Федерации триатлона России

Уважаемые спортсмены, тренеры и все, кто любит спорт и триатлон! Как уже известно, на данный момент спортивные мероприятия почти по всему миру отменены или перенесены из-за распространения коронавируса. Перенесено на год и самое масштабное событие каждого четырехлетия – летние Олимпийские игры. С 21 марта Министерство спорта Российской Федерации рекомендовало приостановить, перенести или отменить все спортивные соревнования на территории нашей страны, а также установить ограниченный режим работы детских спортивных школ.
+42

Светлана Соколова и Павел Андреев чемпионы Европы по зимнему триатлону

Сборная России по зимнему триатлону снова доказала, что он сильнейшая в Европе. В минувшие выходные в румынском Кейле-Градистей состоялись чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону. В первый день 29 февраля прошли личные гонки у всех возрастных категорий. Во второй день - эстафета-микс.
+22

Победителем в номинации «Лучшая гонка 2019 года ETU» стал чемпионат Европы в Казани

  1
Чемпионат, впервые проведённый на территории России, обошёл коллег - чемпионат Европы по мультиспорту в Румынии и юношеское первенство Европы в Китцюэле. Объявление и награждение победителей состоялось в Минске в рамках конференции президентов национальных федераций триатлона стран Европы.
Показать еще