Реклама 18+

Автоспорт в России

Анонсы, новости и отчеты об автоспорте в России

Написать
0

Александр Сиверцев: «Выбранные шины Headway показали себя отлично на Кубке открытия RDS!»

В последние выходные апреля в Москве на площадке выставочного центра «Крокус Экпо» состоялось долгожданное открытие дрифт-сезона. Программа, приуроченная к VII международной выставке Moscow Tuning Show, включала в себя два дрифт-дня, и, по официальным данным организаторов, собрала 40 000 зрителей!
0

Зимние трековые гонки Мороз-2015: Аксаков - победитель I этапа Чемпионата России в N-1600

25 января 2015 года на Раменском Ипподроме взял старт фестиваль автоспорта Мороз-2015, в рамках открытия которого прошел первый этап Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе N-1600.
+1

Smokey Garage Drift Team подводит итоги сезона RDS 2014

Завершился юбилейный, пятый сезон Российской дрифт серии (Russian Drift Series) – официальных соревнований по дрифту. Пилоты команды Smokey Garage Drift Team Александр Сиверцев и Дмитрий Сандырев успешно провели 2014 год, добившись поставленных на сезон целей.
0

Russian Hot Hatch Club Championship: победа Егора Кирякова в Нижнем Новгороде

23-24 августа на автодроме «Нижегородское кольцо» состоялся седьмой этап чемпионата RHHCC. Егор Киряков поднялся на первую ступень пьедестала класса Super-race. Победа далась не просто: в день тренировок он попал в аварию и повредил машину, но сила воли пилота и слаженная работа механиков помогли достичь цели и сохранить лидерство в личном зачете.
Показать еще