Реклама 18+

Серфинг. Взгляд из России

Информация, лайфхаки и новости из мира серфинга от русского серфера.

Написать
+23

Русский серферский рэп-баттл

Ничто не чуждо русскому серфингу. Страсти в нем кипят хоть и далеко не футбольные, но вполне себе человеческие. И в рамках желания чуть погасить эти страсти и «мирным» способом выяснить текущие проблемы в русском серф-сообществе состоялся первый рэп-батл, на котором встретились представители мужской и женской половины этого спорта.
+59

5 мифов о серфинге из голливудских фильмов

  8
Будучи не самым популярным видом спорта в России, серфингу приходится пробиваться сквозь стереотипы, созданные популярными голливудскими фильмами. Зачастую в угоду сюжету кино создает неправильное представление о малопонятных явлениях, а из них уже черпает свое представление основная часть населения нашей планеты и родины. Сегодня я хочу развеять основные стереотипы, созданные голливудским прокатом.
+33

Что там по бабкам? Сколько стоит заниматься серфингом?

  1
И хотя серферы в глазах достопочтенной публики заслужили себе славу свободных, не обремененных земными трудностями людьми, но ничто человеческое все же им не чуждо. И финансовый вопрос тоже может озадачить любого любителя волн, отвлекая от размышлений о грядущем свеле. Если и ты готов приобщиться к этому сообществу, сегодня я помогу тебе разобраться с вопросом - в какую копеечку может вылиться желание побарахтаться на волнах.
+25

Возможен ли серфинг в России?

В России бытует мнение, что серфинг - это далеко и неправда. И уж если и браться за рассуждение о серфинге, то будьте любезны иметь на заднем плане песчаные пляжи, кокосовые пальмы и температуру, позволяющую круглый год ходить в бикини. Так ли это и как в эту картинку вписывается Россия - поговорим в сегодняшнем блоге.
Показать еще