Реклама 18+

Великорусский футбол

Российский футбол прошлого, настоящего и будущего

Написать
+4

ФК Тюмень - будущий гранд мирового футбола

Муслим Магомаев говорил, что лучший город земли — Москва. Так и говорит, да!Мол, "Эти слова, о тебе Москва!". Но истинные ценители прекрасного знают, что лидерство в топе лучших мет на планете держит Тюмень. Кто ж не видел уже ставшую легендарной надпись: "Тюмень - лучший город Земли"Согласитесь, что надпись более скромного характера была б тут совершенно неуместнаТак вот, то же самое в ближайшем будущем произойдёт и с местным футбольным клубом. Нет, он не станет городом(для тех, кто уж прям буквально все понимает), данный коллектив в скором времени выйдет на...
+8

Анжи 2013 - смерть проекта мечты

Как человек, находящийся в здравомысляще уме, может поверить, что в России вкладываться в футбол - долгосрочная и логичная  идея. Неизвестно точно, видел ли Керимов в Анжи игрушку или же действительно верил, что сможет построить топ-клуб на территории...
+8

Салугин - забытый гений

  2
2020 принёс нам много плохого: ковид, перенос международных соревнований;уход из жизни Эннио Морриконе, Кирка Дугласа, Бориса Клюева и многих других; подошла к концу карьера Александра Салугина…
−-1

Сможет ли российский клуб взять Лигу Конференций?

Для тех, кто в танке или же тупо не следит за турнирами, которые меньше по статусы чем «Лига чемпионов»: «Лига Конференций» - третий турнир старого света. Что? Да, как кубок Интертото в своё время.
+11

ФК Москва - клуб, который мы так бездарно прое***ли

  4
Что? Ты не знаешь такую команду? Финалисты кубка России 2006/2007, 4 место в чемпионате в том же году. Все ещё не вспомнил? Не видел таких? Как это?! Так же нельзя! Вот взять да забыть про такой проект, такие перспективы.
Показать еще