Реклама 18+

ФК «РУХ» Брест

Новости дебютанта Высшей лиги

Написать
+6

Сергей Тихоновский: «Я всегда был поглощён футболом»

Он родился в небольшом агрогородке. Детство провел с мамой, бабушкой, дедушкой и двумя сестрами. Но всегда мечтал только об одном – связать свою жизнь с футболом. Мы встретились с Сергеем Тихоновским и, как обычно, поговорили о футболе и не только.
+14

Роман Степанов: «Конкуренция есть, но она двигает мое игровое развитие»

Мы продолжаем узнавать все самое интересное о игроках футбольного клуба «РУХ». В этот раз мы встретились с голкипером клуба Романом Степановым и поговорили о футбольной карьере и личной жизни. Подробности в интервью.
+6

Евгений Шевченко: «В каждом матче стараюсь благодарить Седнёва за доверие»

Всем привет! В этот раз мы подготовили для вас новое интервью с нападающим футбольного клуба «РУХ» Евгением Шевченко. Женя рассказал нам максимально интересные подробности своей личной жизни. Обещаем, что будет интересно!
+6

Пять фактов. Всеволод Садовский

Новый герой рубрики «Пять фактов» – новичок «Руха» Всеволод Садовский. Дебют за «Энергетик-БГУ», вызов в «молодёжку», приз лучшему бомбардиру первой лиги – самые яркие моменты футбольной карьеры мощного форварда за три минуты.
+15

Александр Нечаев: «Конкуренция- залог успеха и развития»

Пресс-служба футбольного клуба «РУХ» продолжает серию интервью о личной и футбольной жизни игроков клуба. Очередным нашем гостем, с которым пообщалась пресс-секретарь клуба, стал вратарь «РУХА» Александр Нечаев. Что интересного удалось узнать об игроке читайте в интервью.
+5

ФК «РУХ». Интервью с футболистами и старшим тренером. МЕЖДУ ПРОЧИМ

В 2020 году в высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу появился новый клуб из города Бреста «РУХ». В новой серии проекта «Между прочим» Анна Эйсмонт приехала на тренировку, чтобы познакомиться с командой.
+12

Влад Морозов: «Все в моих руках, голове и ногах»

Пресс-служба футбольного клуба «Рух» продолжает серию интервью о личной и футбольной жизни игроков клуба. На днях наш пресс-секретарь встретилась с нападающим «РУХА» Владом Морозовым. Что из этой встречи получилось, читайте в интервью.
Показать еще