Реклама 18+

Зачётное поле

Взгляд на события в мире регби - лучшей на планете игры с мячом

Написать
+8

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!

  1
Привет всем регбийным болельщикам! В завершение уходящего года хотим поделиться с вами впечатлениями от сборов, которыми стартовала наша подготовка к Чемпионату Европы. Знаем, многие огорчились, что из-за этого нас нет в семерочной команде России, которая играет в Мировой серии, и многих интересует, как мы теперь ощущаем себя в “пятнашке”. Тогда с этого и начнем!
+10

ВСПОМНИТЬ НЕ ВСЁ

И снова здравствуйте! Мы, Влад Созонов и Герман Давыдов, игроки сборной России по регби и регби-7, рады приветствовать вас. Так получилось, что в Москве на этой неделе проходит “Третий тайм” - церемония подведения итогов за сезон, а мы сейчас на сборах в составе главной команды начали подготовку к Чемпионату Европы. Подумали и решили тоже подвести некоторые итоги: назвать главные события года. Попробуем сформулировать основное.
+10

КОНТРАСТЫ МИРОВОЙ СЕРИИ: ТО В ЖАР, ТО В ХОЛОД

  2
Всем привет! Мы, Владислав Созонов и Герман Давыдов, игроки клуба «ВВА-Подмосковье», а также сборных России по регби и регби-7, начинаем новый для себя опыт — блог о нашей любимой игре. Помогать нам в этом взялся пензенский журналист Дмитрий Инюшкин. Совместными усилиями планируем откликаться на важные события, турниры, отдельно взятые матчи. Начнем с того, что проанализируем первые два тура Мировой серии в «семерке», в которых мы оба, увы, не принимали участия, поскольку помогаем главной сборной по «пятнашке».
Показать еще