Реклама 18+

Добраться до Фенуэй Парка!

Крайне непопулярный блог не просто о бейсболе, но даже о конкретной команде

Написать
0

Добрались! Фенуэй, дамы и господа!

  2
Что за чудесный день был сегодня! Удивительный день! Уэйк и Тэк на горке, Юк в ударе, Медвежонок Келли, Мэни МакДональд, Восьмое Чудо Света и самый неинтересный хоумран.
+2

«- Так это и есть Рай? - Нет, это Фенуэй Парк»

Завтра! Завтра наш первый домашний матч в сезоне 2012. Сегодня, в ожидании появления команды на домашнем болл парке, мне хочется помечтать о Фенуэе, показать фотографии о подготовке к открытию и поделиться парочкой своих собственных.
+4

Быстрый и Батиста

Сегодня: Канадцам не потребовалось нападать в 9-м. Страйк-аут Юка. 6,7,8 и Кетчер. 8 иннингов Лестера. Сойка в аутфилде. И быстрый Батиста.
+5

2.000 для Бобби Ви

  1
При том, что команда вроде как вкатывается в новый сезон и наращивает показатели в нападении, процент побед за прошлую ночь сократился на 50 пунктов, что должно бы уже начать беспокоить 25 номера «Сокс». О первом хите Юка, дебюте Барда и самом хоумранистом бейсболисте Американской Лиги прошлого сезона читайте дальше.
+5

Конец первой серии

  2
Вот и отыграли Ред Сокс свою первую серию в новом сезоне. Получили ли мы то, на что надеялись?
+7

Жила-была одна Баба

  6
Фильм с таким названием начали показывать за полтора часа до сегодняшней игры. При чем тут этот фильм и кто эта баба? Читайте дальше!
+9

Нарушая запреты

Казалось бы, что может быть правильнее, чем начать блог о Ред Сокс с поста о Ред Сокс? Но не тут то было! Ах, если бы блог появился на шесть часов раньше так бы я и сделал, но сейчас извольте, что есть. Могу оправдаться тем, что стоит понаблюдать за ближайшими конкурентами.
Показать еще