Реклама 18+

Красная карточка: о футболе

Блог о футболе. Статьи, ТОПы,новости о лучшей игре на планете.

Написать
+11

ЛИЦЕМЕР И ЛЖЕЦ?! Проблема «Спартака» Денис Глушаков

  8
Статья из разряда «НАКИПЕЛО». Денис заявил, что играть за «Спартак» он мечтал с детства! Казалось бы, что тут такого? Многие игроки мечтают играть за «Спартак», из-за богатой истории этого клуба. Любой другой игрок имеет право так заявлять, но только не Денис.
+22

3 причины провала Челси в матче с Тоттенхемом

Великолепный матч в исполнении подопечных Почеттино и провальный, по всем параметрам, кроме владения, игроков Сарри. Грамотная позиционная работа, привела к тому, что весь Саррибол посыпался в одно мгновение. С самого начала матча, было видно что Алли и Сон очень плотно играют с Жоржиньо, тем самым он выпадал из матча. Бездействие Сарри привело к тому, что «Челси» лишился своего «дирижера» в лице Жоржиньо. Итак, 3 причины, почему «Челси» так сильно уступил «Тоттенхему». 1. Весь «Саррибол» строится вокруг одного игрока. Важный игрок и...
+2

5 легенд футбола, которым не удалось выиграть Лигу Чемпионов

Лига Чемпионов - самый престижный европейский турнир на клубном уровне. Каждый игрок мечтает стать обладателем «ушастого», но далеко не всем удается это сделать. Итак, вашему вниманию подборка ВЕЛИКИХ игроков футбола, которым так и не удалось выиграть этот заветный кубок! Часть первая...
+26

4 самых дорогих вратаря в истории футбола

  8
Зачастую вратари, это половина команды. Де Хеа подтвердит мои слова. Когда у тебя в защите проходной двор, то ты просто обязан тащить свою команду. Раньше в дорогих и громких переходах были задействованы в основном нападающие и полузащитники. Ну, а за вратарей очень редко выкладывали крупные суммы. Рынок перевернули катарские деньги, что и отразилось на трансферной стоимости футболистов.
+7

Пулишич в Челси?! А почему бы и нет!

На днях появилась новость о том, что «Чесли» фаворит в борьбе за вингера «Боруссии» Кристиана Пулишича. И он, как никто другой подходит «пенсионерам».
+14

3 крутых футболиста, которым пора сменить клуб

  15
В этой статье, мы рассмотрим трех топ футболистов, которые несправедливо долго, засиделись в своих не самых сильных клубах. ВАЖНО! Сразу отмечу, я не преследую цели обидеть кого-то из болельщиков или оскорбить тот, или иной клуб. Мнение субъективное. Клуб, за который я болею, тоже будет в этом ТОПе.
+23

Павлюченко расист? Ари вызвали в сборную России по футболу

  2
Недавно в интернете появилась новость о вызове в сборную России нападающего «Краснодара»-Ари. Летом этого года, Ари получил российский паспорт, тем самым став еще одним натурализованным иностранцем. Некоторые футболисты уже успели прокомментировать решение Черчесова о вызове Ари.
Показать еще