Реклама 18+

Джованьоли

Италия и Спартак

Написать
+129

Несвятой

  25
Он может ошибаться, косячить с составом, тактикой и много чем ещё. Я люблю его не за это.
+38

Мы такие разные и все-таки мы вместе

  3
Межсезонье - лучшее время, чтобы понять самого себя. Когда внешних событий мало, начинаешь фантазировать, проявляя свой характер, свой тип. А потом оказывается, что несмотря на собственную неповторимую уникальность, ты точно вписываешься в один из немногих типов интернет-болельщика, бороздящих просторы интернета в поисках счастья.
+20

Они нас боятся

Тренер должен делать свою команду сильнее. Каждым словом и поступком он обязан распоряжаться как мячом на поле - эффективно. Минимум касаний-слов, максимум продвижения к цели. Потери-болтовню исключить. Иначе - двойка от Бубнова и привет, Кариока.
+56

Почему Спартак будет выше Зенита 21 мая 2017 года

  54
Зенит - прекрасен, выигрывает на классе, забивает больше всех, несмотря на произвол московских судей. Спартак - ужасен, игра отсутствует как и класс, постоянно ноет и жалуется на судей, а выигрывает только благодаря судейским представлениям питерских арбитров. При этом Спартак идет на первом месте, имея одинаковое количество очков с Зенитом. Очевидно, что Зениту улучшать в своей игре уже нечего, а вот Спартак если добавит хоть чуть-чуть - станет единоличным лидером.
+1

Незаметный герой

  3
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Да простят меня Лев Николаевич с Леонидом Арнольдовичем, но спартаковская футбольная семья в своем несчастье очень похожа на Древний Израиль. Тоска о потерянном рае, бесконечное ожидание Мессии, отчаянная осанна любому заезжему говоруну и беспощадное побивание камнями мессий-неудачников водят нас по замкнутому кругу как иудеев по пустыне. Доподлинно неизвестно, сколько еще будут продолжаться эти скитания. До моисеевых сорока лет осталось всего двадцать семь...
Показать еще