Реклама 18+

Когда девочки так катаются

Непопулярное мнение о фигурном катании

Написать
+30

Большое интервью Елены Буяновой: «Никто Лену списывать не собирается»

  9
Заслуженный тренер России Елена Буянова в откровенной беседе с корреспондентом РИА Новости Анатолием Самохваловым рассказала о глубоких причинах проблем бронзового призера чемпионата мира 2015 года Елены Радионовой, о том, чего Татьяна Тарасова добивается от Полины Цурской, почему долго не выходила на старт Мария Сотскова, чем Анастасия Губанова схожа с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой, чего нового ждать от трехкратного чемпиона России Максима Ковтуна, который в ноябре вышел на старт после годичного перерыва в соревновательной практике.
+54

Час X

  43
Евгения Медведева пропускает Чемпионат России, теперь Алине Загитовой практически никто и ничего не сможет помешать выиграть этот турнир. Но кто будет главным претендентом на второе место, а вместе с ним и путевку на ЧЕ и ОИ? Попытаемся разобраться.
+32

Вы тоже раньше не любили показательные выступления? Значит просто вы не видели номера Лены Радионовой!

  36
Долгое время я презирал показательные выступления, считая их неинтересными, так как отсутствуют сложные технические элементы, а главное соревновательный принцип. Но недавно я случайно увидел одну показательную программу Лены Радионовой и понял, что я был глубоко неправ.
Показать еще