Реклама 18+

В лучах Парижа

Блог официального российского фан-клуба ПСЖ (fcPSG.ru)

Написать
+3

Подкаст «Знакомство с ПСЖ»

Совсем скоро ПСЖ предстоит сойтись в матчах 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной». Накануне этого противостояния к нам обратились из администрации «Барсамании» (крупнейшего русскоязычного ресурса о «Барселоне») с предложением записать подкаст, целью которого является знакомство болельщиков «Барсы» с нашим любимым клубом. Конечно, мы с радостью откликнулись на это предложение. От нашего сайта в записи принимал участие один из основателей «Legion Russe du PSG» - Алексей StradivariuS.
+5

Выиграй шарф ПСЖ

  1
Новый год совсем близко и это значит, что мы начинаем наш традиционный конкурс. В этом году у вас есть шанс выиграть фирменный шарф ПСЖ. Доставка - эксклюзивом из Франции!
0

Эль Почо в Париже. Главное о Лавесси

Итак, Эсекьель Лавесси переходит из «Наполи» в ПСЖ. Вопрос уже решен, последние формальности будут улажены в ближайшие дни, а значит пришло время рассказать о первом новичке клуба в это межсезонье.
+3

Новая форма ПСЖ. Развеиваем мифы

  2
Пару недель назад интернет-сообщество взорвала новость о новой форме «Пари Сен-Жермен». Пора развеять миф. То, о чем столько говорилось - лишь воображение авторов одного известного французского ресурса. В дополнение к данному посту прилагаем настоящий предварительный вариант формы (пока лишь выездной).
Показать еще