Реклама 18+

Блог ПСЖ

Paris Saint-Germain ( psg-fc.ru )– первый русскоязычный фан-сайт ПСЖ.

Написать
+1

Моура: “Я помогу ПСЖ стать ТОП-клубом”

Новичок «Пари Сен-Жермен» Лукас Моура заявил, что хочет помочь клубу завоевать множество титулов, а так же сделать из своей новой команды ТОП-клуб.
+1

Стадион PARC DES PRINCES

Домашний стадион ПСЖ, безусловно, заслуживает большого внимания. Эта арена незаурядна и с архитектурной точки зрения, и является весомой частичкой европейской футбольной истории. Парк де Пренс был свидетелем множества выдающихся футбольных матчей. Здесь в 1960 году поднимал над головой Кубок Европы капитан сборной СССР Игорь Нетто, а спустя 24 года на поле этого стадиона тот же триумфальный ритуал повторил и капитан сборной Франции Мишель Платини. Здесь проводились матчи Чемпионатов мира, еврокубковых финалов и многое другое. Но, обо всём по порядку.
+1

Булонь Копс

По популярности Пари Сен-Жермен во Франции уступает лишь марсельскому Олимпику. Да и то благодаря тому что Олимпик поддерживают большинство эмигрантов из Африки, число которых во Франции растёт с каждым днём. Но самые жестокие фанаты как раз у парижан.
+1

История Пари Сен-Жермен

Трудно представить Париж без футбола. Ведь в 1897 году в столице Франции хватало клубов аж на три дивизиона. Позже в городе было две команды, которые прославляли Париж, это РКФ Париж и Ред Стар Сен-Уэн. Но на смену им в 1970 году путём слияния двух клубов (Пари ФК и Стад Сен-Жермен) создали новое детище под названием Пари Сен-Жермен или попросту ПСЖ.
+1

«LA COURONNE»

Paris Saint-Germain ( psg-fc.ru )– первый русскоязычный фан-сайт ПСЖ. Поэтому только у нас вы можете узнавать о любимом клубе абсолютно всё!
+1

Ибрагимович о рекорде Месси

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович заявил, что мог бы забивать по 90 мячей за сезон, если бы его клуб пробивал столько же одиннадцатиметровых ударов, сколько бьет Барселона.
Показать еще