Реклама 18+

Правда жизни

Концепцию не придумал:)

Написать
+4

Локомотив - Енисей в фотографиях

  2
Всем привет. Фотографии кореспондента(ов) Локомотива-Кубань каждый раз радуют глаз. Но у них почему-то нет подписи:) Решил немного исправить ситуацию.
+5

А для кого они играют?

Сегодня смотрел матч Единой Лиги ВТБ - Красный Октябрь-Локомотив. И недоумевал: для кого Красный Октябрь играет? И зачем руководство Лиги приняло идиотское решение лишить команду домашних матчей... Для тех, кто не в курсе, цитирую. «В связи с недостаточной вместимостью, а также невозможностью организации качественной телевизионной трансляции не допускать арену «Альянс-Баскет» в Волгограде для проведения матчей чемпионата Единой Лиги ВТБ».
+7

Матч ТВ - канал, где нет логики

  4
Итак, Матч ТВ. Канал, который судя по названию должен показывать Матчи. Да-да, коли назвался груздем, демонстрируй зрителю футбол, хоккей, баскетбол и т.п... Лично я не против биатлона, санного спорта и так далее по списку. Пускай, в этих видах спорта нет матчей, но это спорт, как не крути. Телевизор у меня дома для Playstation. Если мне интересно что-то, я смотрю в интернете. Но отслеживать, чем занимается Матч ТВ мне это не мешает. У них есть Твиттер, группа ВКонтакте, где они отчитываются о происходящем в эфире. Поводом для заметки стал отношение МАТЧ ТВ к показу баскетбола.
Показать еще