Реклама 18+

Страсти футбола

О футболе российском и не только.

Написать
+10

Плюсы Плюса

  95
Вот уже несколько лет подряд НТВ+ посредством канала «Наш футбол» показывает все матчи Чемпионата России по футболу. С.Чебан накануне обмолвился, что качеством картинки руководство премьер-лиги недовольно. А что же позитивного забыл отметить исполнительный директор РФПЛ ?! Напомним ему о некоторых достижениях канала.
+5

90 минут плюс

  1
Взрывной выпуск, разобранный на цитаты эфир, громкие по статусу и высказываниям гости - еще не побежали смотреть повтор?! Тогда выдержка САМОГО трепещущего специального для Вас!!!
+9

Старшие и младшие

  1
По среди недели клубы ФНЛ и РФПЛ дружно разбирались между собой, кто пойдет дальше, а кто «может сидеть дома» в Кубке России. Итогами этих встреч и делится блог «Страсти футбола».
+4

За пределами поля

Денисов-футболист и Денисов-человек....Большая разница))))))
+6

Испанский багаж

  2
Удачный шопинг красно-белых на берегах Испании позволил сделать несколько «луков» новых нарядов в дебютной игре «Спартака» в розыгрыше Лиги Чемпионов.

ТрЭМЕРские выводы

Раскачка прошла, сезон набрал полный ход. Две игры в неделю теперь норма для «Спартака». А одна ничья в последних трех матчах, как первая ласточка неудач, присевшая на растущее дерево садовода Эмери, дает повод поговорить о последних тенденциях в игре московского клуба.
Показать еще