Реклама 18+

Ready. Steady. Go!

Обо всем и ни о чем.

Написать
−-6

Хроники Этери Тутберидзе.

Всё сказанное Этери об ушедших учениках или ликбез на тему «а Кто такая Шелепень, и почему её постоянно вспоминают?».
+40

Пост благодарности Светлане Пановой

  13
Эта запись планировалась давно, но вот появился повод - по практически полностью подтвержденной информации группу Светланы Владимировны Пановой покидает очередная перспективная ученица, Алёна Канышева. Ниже - подборка программ и отрывков интервью.
+17

USA Artistic Gymnastics, часть I. История Ларри Нассар

Прошел год с момента завершения уголовного разбирательства, потрясшего США. Массажист олимпийской сборной США Ларри Нассар в течение 20 лет насиловал несовершеннолетних спортсменок. Это - лонгрид о том, как слепое доверие доводит до трагедии. Внимание: содержит описания насилия.
+37

Лонгрид про фигурное катание для людей с других веток. Внимание, очень много видео без смс и регистрации!

  21
Экспресс-курс по ФК от полного новичка до развитого новичка за 20 минут. О том, как это оценивается и главное - почему вы все считаете раздел обсуждений ФК самым опасным местом во Вселенной Спортс на примере женского фигурного катания. Очень много видео. Очень.
+37

Про временное закрытие СК “Олимпийский” и теорию перераспределения общественной ярости

  4
СК “Олимпийский” передан в собственность частному лицу. Он временно закрывается. Точнее не так — реконструируется под нужды нового собственника. Как говорится, “будущее СК находится под вопросом”. Но вообще тут - глобальный взгляд на российский спорт уровня ниже Олимпийских игр.
+285

«О бедном серебряном призёре замолвите слово» или «Страх и ненависть в разделе фигурного катания Sports.ru»

  96
О том, почему всё не так однозначно в конфликте Евгении Медведевой и Этери Тутберидзе. Включает в себя ретроспективу предолипийского сезона с видео и море риторических вопросов.
Показать еще