Реклама 18+

Яхтинг - ProBoating.ru

Сайт для всех парусов и яхт

Написать
+8

Герберт Ницш

Герберт Ницш вошел в историю фридайвинга как человек, который поставил 31 рекорд в этом виде спорта, за что получил титул «самый глубоководный человек в мире».
+8

Хилари Листер: парализованная женщина, покорившая парусник

Англичанка Хилари Листер мечтала о многом, но в её жизнь вторглась болезнь, изменившая все планы на будущее. Девушка потеряла контроль над собственным телом, но это не помешало ей освоить парусник и получить далеко не одну награду в парусном спорте.
+8

Яхтсмен Рассел Куттс

Рассел Куттс, знаменитый яхтсмен, трехкратный призер Кубка Америки, родился 1 марта 1962 года в Новой Зеландии. Этот человек, завоевавший множество наград, широко известен в мире профессионального яхтинга.
+3

SUP-серфинг как вид спорта

SUP-серфинг – относительно молодой вид водного спорта и увлекательное хобби, позволяющее совместить несколько видов развлечений на воде, начиная от водных прогулок и заканчивая рыбалкой и йогой.
+12

Ханна Фрейзер

Маленькие девочки, обожающие сказки, всегда хотят превратиться в сказочного героя, желательно в принцессу или фею. Вырастая, мечтательницы забывают о своих детских желаниях и вливаются в серые будни обычной жизни.
+7

Вокруг света за 20 месяцев: проект SolarWave

Был на ярмарке один экспонат, привлекший внимание едва ли не всех посетителей: морской катамаран SolarWave. Это судно построено на боннской верфи по заказу одной австрийской пары, которая намерена совершить на нем кругосветное путешествие, не израсходовав ни капли горючего.
Показать еще