Написать
+21

«Красные дьяволы» против «Галактикос». Подробный разбор невероятной игры двух невероятных команд 2003-го года. Часть I

7
23.04.2003. Олд Траффорд. Манчестер. Четверть-финал лиги чемпионов УЕФА. Ответный матч. Накал страстей, непримиримость в борьбе, сражение до последних минут, высокие скорости, индивидуальное мастерство, умственное противостояние двух великих тренеров - все это характеризует ту игру.
+7

Переломное Эль-Класико. Почему Реал обыграл Барселону

5
25 октября состоялось первое Эль-Класико этого сезона испанской лиги. В очень захватывающем поединке сильнее оказался мадридский Реал. 3:1. Отставание Реала от Барселоны сократилось до минимума, Барселона пропустила первые голы в чемпионате, Роналду забил очередной гол, а Месси так и не смог побить рекорд Тельмо Сарры.