4 мин.

Похудел на -25 кг фото до и после видео

Похудеть и привести себя в форму одна из не легких задач когда ты себя запустил... И тут я решил себя немного взбодрить сесть на диету( фото видео), до этого худел на 10 кг за 2 месяца, но тут цель в начале была на 12 кг но увы захотелось чуть больше.... Главное начать а чем это закончится иногда не знаешь.

Первый этап начался с бани ходил по 2 - 3 часа начало... 97 кг процент жира в организме около 32%

Диета творит чудеса спустя месяц скинул ещё 5 кг без тренировок ел исключительно белковую пищу

Яйца, отварную говядину, курицу, редко овощи, из углеводов в основном был сахар, пил много кофе для поднятия сил, не ел сильно каши, в основном мясо!

Режим тренера не даёт осечки в программу тренировок были включены самые сложные физические упражнения упражнения чтобы мышцы начали расти + диета = максимальный эффект + здоровый сон. Ещё прошел 1 месяц фото

Силовые тренировки на турниках + штанга и гантели и никаких тренажеров - это самый быстрый путь похудеть спустя ещё 30 дней фигура начала обретать более менее подтянутый вид но до феншуя ещё далеко до и после должно быть очевидным.

Трансформация себя дело непростое - это дисциплина, строгий режим питания - тренировок. + убрать всё что может психологически на тебя нажать чтобы рано или поздно сдаться, жесткая психология. клубы, рестораны тоже убрал. прошло ещё 2 месяца - это был уже минус 17 кг на весах многие друзья начали говорить что я болею они видели только моё лицо.

Было бы так всё просто не нет решил идти до конца так как это форма уже у меня была давным давно именно весовая категория была 82 кг перед соревнованиями.

Спустя ещё 50 дней я добился результата к которому шёл - этот вес меня устроил 73.650

Итог моей диеты составил 240 дней - это называется не спеша худел планомерно фото и видео

В итоге рельеф мышц получился достаточно сильным при этом худел своими силами за 20 лет в спорте - это всё натуральное

Заключение - пресс стал кубиками, процент жира в организме меньше 10% к чему собственно я и шёл!

Мой вес - 73 кг 650 гр

Рост - 178 см

Возраст 33 года

https://presstrener.com/

https://presstrener.com/

https://presstrener.com/

https://presstrener.com/

Всем удачи кто собирается худеть - если вы это хотите сделать будьте готовы психологически столкнутся с массой интересных мыслей!

Всем здоровья и добра.