2 мин.

Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней 1 2 3 уровень видео альтернатива

Джиллиан Майклс одна из самый популярных тренеров в мире в 2000 года когда только фитнес начинал развиваться и набирал обороты, на сегодня 2022 она также продолжает свой спортивный путь и занимается спортом и снимает видео ролики для тех кому хочется изменить своё тело.

С профессиональной точки её программы для новичков не слишком подходят конечно это не говорится в её видео уроках - это плохо. По идее к каждому человеку нужен свой индивидуальный подход. Почему программы не всем подходят - во первых много упражнений с гантелями, начинающий спортсмен который ни разу не брал в руки гантели тяжело понять технические нюансы движения + как правильно подбирать нагрузку вес гантелей. Во вторых много упражнений функциональных собственным весом также для новичка не слишком выполнимы.

Подопечные на видео видно что подготовленные и уже имеют физ подготовку + технические навыки, поэтому если вы решили вдруг начать заниматься по её тренировкам подумайте!

Вашему вниманию альтернативный подход чтобы к построению фигуры который также эффективен и результат будет 100% Упражнения только с собственным весом которые легко выполнимы дома. Вам требуется заниматься 2 - 3 раза в неделю + соблюдать диету! Повторять всё как на видео и через месяц вы похудеете, Вам не нужны будут её уроки (стройная фигура за 30 дней 1 2 3 уровень видео - плоский живот) Достаточно выполнять комплексы более простые говорю как тренер со стажем 15 лет!

Подход к тренировкам с каждым годом меняется и чем проще тем лучше! Вашему вниманию на выбор 2 занятия без гантелей и дополнительно оборудования! Постоянно выполняйте, и вы увидите что ваша фигура будет меняться в лучшую сторону и преображаться! Всем здоровья.