Реклама 18+

Не по-нашему

Англо-американская пресса о футболе.

Написать
+15

Дядя похвалил племянника: Реднапп воздает должное тренерским талантам Лэмпарда

  9
«Дерби Каунти» под руководством Фрэнка Лэмпарда находится в одном шаге от выхода в Премьер-лигу. Успехам Лэмпарда не удивлен его родной дядя Харри Реднапп, который считает, что бывший полузащитник «Челси» и сборной Англии по праву является успешным тренером.
0

Прогрессирует ли молодежный футбол (соккер) в Соединенных Штатах?

Студенческая газета Восточно-Мичиганского университета «The Eastern Echo» пишет о развитии студенческого футбола в США, обсуждая этот вопрос с полузащитником Джексоном-Кетчапом из университета штата Огайо.
+16

Трансферные новости Премьер-лиги: Салах, Рашфорд, Обамеянг, Ляказетт, Гризманн, Де Лигт

  3
17 мая британский журнал «The Week» написал о возможных, но еще не совершившихся трансферных сделках. Нападающий Ливерпуля и Египта Мохамед Салах – главная цель этим летом для Реала. Ссылаясь на информацию французской телекомпании «Канал+», газета «Дэйли мэйл» сообщает, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан хочет «обновить свою атаку». Эден Азар из «Челси» - еще один игрок, который может присоединиться к королевскому клубу.
+18

«Селтик» и «Рейнджерс» заинтересованы в подписании контракта с Джо Арибо из «Чарльтон Атлетикс»

Два шотландских клуба «Селтик» и «Рейнджерс» заинтересованы в подписании контракта с Джо Арибо из «Чарльтон Атлетикс». • Арибо также интересуются «Борнмут» и «Айнтрахт» (Франкфурт) • «Саутгемптон» и «Лейпциг» хотят подписать Адемолу Лукмана из Эвертона «Селтик» и «Рейнджерс» входят в число клубов, желающих подписать контракт с 22-летним полузащитником Джо Арибо из «Чарльтона», у которого летом истекает срок действия контракта. Арибо забивший 10 голов в первой лиге за «Чарльтон»,...
Показать еще