Реклама 18+

Pit-Lane | Formula 1

Формула 1: Анализ и размышления

Написать
+35

Формула 1 – Превью сезона 2021. Часть 3: Alfa Romeo, Haas, Williams

Для одних пилотов 2021 год обещает очередные победы и рекорды, для других – бескомпромиссную борьбу в попытке занять почётное место рядом с лидерами. Но есть и гонщики, чьи успехи по ходу сезона вряд ли будут так заметны. Их шансы на завоевание больших наград призрачны, их гонка происходит где-то там, во второй десятке пелетона. Тем не менее, среди них есть настоящие герои. Герои прошлого или будущего. И для многих фанатов их маленькие успехи, приносящие командам единичные очки, могут быть гораздо важнее и ценнее красивых кубков, гимнов и рекордов.
+36

Формула 1 – Превью сезона 2021. Часть 2: McLaren, Aston Martin, Alpine, Ferrari

  2
Исход чемпионского титула в сезоне 2021 года можно считать предрешённым ещё до старта чемпионата. Лидеры известны, сюрпризы маловероятны, результаты очевидны. Но среди команд средней группы в новом сезоне наверняка будет невероятно интересно. Уже в прошлом году там царило необычайное оживление, а в новом сезоне эти команды ещё и претерпят немало изменений. Борьба обещает быть очень насыщенной!
+33

Формула 1 – Превью сезона 2021. Часть 1: Календарь, Mercedes, Red Bull, AlphaTauri

  5
После сложного и странного коронавирусного сезона 2020 года сочетавшего предсказуемые результаты с совершенно невероятным календарём и безумные гонки с ожидаемым победителем, похоже, что в 2021 году нас ждёт снова нечто подобное. Но что именно ждёт команды и пилотов в новом сезоне?
+7

Гран При Китая'18 – Анализ: Ломая сценарные шаблоны

Гран При Китая 2018 года начиналась как достаточно спокойная гонка, хотя и включавшая некоторую борьбу и интригу. А основная борьба за победу длительное время происходила между пилотами Mercedes и Ferrari и имела больше тактический характер. Но во второй части гонки всё изменилось коренным образом.
Показать еще