Реклама 18+

Футбольная Илита

Новости низов Европейских лиг

Написать
+6

ДЮСШ по-взрослому. Часть 2

  3
Уже менее чем через неделю стартует сезон 2021-22 в Украине. Впервые с сезона 2013-14 чемпионат начнут сразу 16 команд. Следующие 16 материалов будут знакомить Вас с коллективами, которые сыграют в этом сезоне, с их преимуществами и недостатками, их готовностью к сезону и субъективным прогнозом автора на их конечные результаты. Каждая следующая статья будет появляться о команде, которая, по мнению автора, в финальной турнирной таблице будет находиться выше предыдущей.
+4

Ювентус - Беневенто. «Англо-Занзибарская война»

  9
Интрига в игре чемпиона прошлого года с полнейшим аутсайдером вряд ли продержится долго, поэтому я и решил сравнить мачт этих двух команд с битвой между Английскими войсками и вооруженными силами Занзибара, которая длилась 38 минут. Сейчас разберёмся, почему я так пессимистично настроен.
0

Это ЧМ, братан (Part2)

  2
А вот и вторая часть еженедельной рубрики «Это ЧМ, братан» в которой мы рассматриваем каждую команду участницу отбора к Чемпионату Мира 2018. Начиная из самого «дна» и идя вверх к лидерам мирового рейтинга. Каждую сборную оцениваем по 15 показателям. Итак, нашими сегодняшними жертвами будут сборные «на рубеже веков», то есть те, которые в рейтинге FIFA занимают 201-192 места: Пакистан, Монсеррат, Американские Виргинские острова, Шри-Ланка, Монголия, Бангладеш, Самоа, Острова Кука, Американское Самоа и Восточный Тимор.
+18

Это ЧМ, братан!

  6
Запускаю новую рубрику под названием «Это ЧМ, братан», в которой мы рассмотрим каждую команду участницу отбора к Чемпионату Мира 2018. Начнем мы из самого «дна» и будем идти вверх к лидерам мирового рейтинга. Каждую сборную будем оценивать по 15 показателям. Итак нашими первыми жертвами будут команды из «Марианской западины» Fifa Рейтинга: Тонга, Сомали, Гибралтар, Эритрея, Багамские острова, Ангилья, Британские Виргинские острова, Сан-Марино, Теркс и Кайкос и Каймановы острова. 206. Тонга. Тонга – худшая сборная Океании. В мировом рейтинге она сейчас...
+5

И тут снизу постучались!

  2
«Беневенто»? Это что новый рецепт пиццы?» - стандартный ответ не только людей которые далеки от футбола, но и большей части поклонников этой игры.
Показать еще