Реклама 18+

Человек из Кемерово

Футбольные мысли парня из сибирской провинции

Написать
+10

Почему выигрыш Аргентины на ЧМ-22 — хорошо для футбола?

  6
Этой зимой сборная Аргентины по футболу выиграла главный турнир мирового футбола. Лионель Месси получил наконец-то заветный трофей, и весь футбольном мире находится в полном экстазе от этой победы.
+4

Футбол умер?

  3
В октябре 2021 года Суверенный фонд Саудовской Аравии купил клуб за 300 млн фунтов, он официально завершил приобретение 100 % акций «Ньюкасла» у Майка Эшли. Это событие взбудоражило весь футбольный мир, и появилось много разговоров о будущем футбола.
+15

Сульшер — не уровень нынешнего «Манчестер Юнайтед»

  41
После ухода великого Сэра Алекса Фергюсона, у «Манчестер Юнайтед» образовалась тренерская чехарда, начавшиеся с Дэвида Мойеса и закончившиеся Жозе Моуринью. Именно после «особенного» на пост главного тренера пришла легенда «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар...
+21

Почему трансферная политика «ПСЖ» — это чистой воды утопия?

  1
Этим летом «ПСЖ» произвёл настоящий фурор на трансферном рынке, подписав Хакими, Доннарумму, Месси, Рамоса и Вейналдума. Само собой, их сразу записали в фавориты всех крупных турниров, но на СЕНТЯБРЬ месяц у столичного клуба складывается не все так г...
+17

«Барселона» = «Спартак» и Куман здесь ни при чём

  2
В последнее время «Барселона» начала составлять конкуренцию «Спартаку» в звании главного футбольного цирка. Действительно, у обоих команд наблюдается полная чехарда в руководстве, скандалы вокруг игроков и обвинение тренеров в плохих результатах.
+16

Почему отказ Дзюбы на вызов в сборную — хорошо для Карпина?

  12
Не так давно Валерий Карпин объявил заявку на октябрьские матчи сборной, и в списке игроков атаки оказался Артём Дзюба. Эта новость удивила многих, ведь общественность в курсе конфликта главного тренера сборной и игрока «Зенита», но это не помешало Валерию...
+25

Коррупция в российском футболе

  3
Коррупция была и остается одной из самой острых проблем современной России и серьезным препятствием на пути развития страны. Она охватывает все виды деятельности в нашей стране, и футбол не стал исключением.
−-7

Витория — самый слабый тренер за всю историю «Спартака»

  86
После очередного провального матча от «Спартака» общественность принялась ругать всех подряд, но не главного тренера. Действительно, менеджмент хромает, игроки деградируют, российский чемпионат слабый, но давайте разберемся поподробнее.
Показать еще