Реклама 18+

Перед Боем

О людях, рискующих своим здоровьем, чтобы впечатлить тысячи глаз, которые их оценивают.

Написать
+4

UFC 160. Он уважать себя заставил...

«Зачем вы так?», - шамкал разбитым ртом Дос Сантос. - «Зачем вы так со мной ребята?», - искренни удивлялся бразилец. А толпа не унималась и продолжала кричать обидное: «БУУУУ!!!!». И правда, зачем? Или даже ни так. Скорее: с чего у зрителей зародился этот стадный инстинкт, когда боец оставил всего себя в клетке?
+1

UFC 159. Чемпионский выход

  2
Джон «Бонс» Джонс, боец ворвавшийся в мир ММА серьезно и надолго. Что бы подняться к вершинам олимпа многим спортсменам требуются годы упорной работы на свое имя, но только не Джонсу. Атлет, с карьерой, начавшейся всего-то в 2008-м, в свои 23 смог стать главной звездой UFC и самым молодым обладателем титула в истории организации.
+4

UFC 158. Мальчиш-Кибальчиш.

  1
Знаете, в древние времена у самураев существовало одно очень интересное упражнение: безоружный воин должен был, зайдя в клетку с тигром, заставить того опустить глаза и поджать хвост. Но, скорее многократному чемпиону полулегкого веса удастся подчинить дикого зверя в клетке, чем сломить Ника Диаса заглянув ему в глаза.
+2

Перед боем. UFC 156

  2
Вы много видели главных боев вечера в которых принимал бы участие боец проигравший два последних боя? А много помните случаев, когда после двух поражений, к ряду, давали титульный бой? Тогда узрите! На UFC 156 открывается аттракцион невиданной щедрости: на очередную встречу с лучшим бойцом полулегкой весовой чиновники UFC снарядили бойца дважды потерпевшего неудачу в боях за пояс легкого веса - Френки Эдгара!
+1

Перед боем. UFC 155

29 октября, в канун Нового Года, UFC подарит нам замечательный бой с участием безоговорочно двух лучших тяжеловесов ММА: чемпион организации Джуниора Дос Сантоса и претендента на чемпионский пояс Кейна Веласкеса.
Показать еще