Реклама 18+

Футбольная ткань

Не пытаемся копать глубоко

Написать
+20

Осталось четыре финала

  1
Отборочный турнир к Чемпионату мира выходит на финишную прямую. Через полтора месяца мы узнаем большую часть команд, которые примут участие в главном футбольном турнире, а ещё через месяц состоятся стыковые матчи. Самое время подумать над турнирными раскладами в наиболее интересной и близкой нам зоне – в зоне УЕФА.
+36

Что немцу хорошо - французу смерть

  11
Разгром месяца, сказка «Хаддерсфилда», закручивающаяся с каждым туром чемпионская интрига... Об этом и много другом - в свежем выпуске блога «Футбольная ткань»
+5

Премьер-лига набирает ход

  12
Действующий чемпион второй год подряд проводит бездарную трансферную кампанию, «Арсенал» снова похож на себя привычного, а «Манчестер Сити», кажется, не сможет укрепить оборону вообще никогда и никем. Об этом и многом другом – в новом тексте от блога «Футбольная ткань».
+2

ЧМ-2018: Азербайджан vs Фареры

  2
Кто круче: Азербайджан или Фареры? Что ждёт сборную Нидерландов? Приедет ли Исландия в Россию? Это и многое другое – в новом выпуске блога «Футбольная ткань»
+12

Игра начинается. Давайте смотреть

  3
И я бы вплетал свой голос в общий звериный вой там, где нога продолжает начатое головой. Изо всех законов, изданных Хаммураппи, самые главные - пенальти и угловой.
Показать еще