Реклама 18+

Объективно о наболевшем

Мысли, аналитика, разбор в духе старой школы

Написать
+70

Флорентийский кальчо. История многовековой брутально-традиционной игры Флоренции

  2
Сегодня рассказываю о виде спорта, который является одним из «предков» современных футбола и регби. Для суровых мужчин Флоренции это - однозначно любимый вид спорта, где можно и кулаками помахать, и мяч по-пинать.
+17

Юлиан Нагельсманн как еще один пример несостоявшегося футболиста, ставшего топ-тренером

  5
Самый молодой и прогрессирующий топ-тренер современности, которого любят как игроки, так и болельщики, в частности за его открытость, своенравие, эксцентричность, эмоциональность и простоту.
+32

Вчера Андреа Аньелли стал персоной нон-грата для Бергамо и всех клубов без «международной истории»

  5
Кажется, этот человек обратил на себя и ассоциацию европейских клубов, от лица которых он держал речь гнев многих людей после своих высказываний на конференции FT Business of Football Summit. Полный разнос!
+26

Этому «Шахтёру» есть, что доказывать

  7
Голодная до европейских побед молодёжь в совокупности с опытными многолетними трудягами, несмотря ни на что делает результат. «Шахтёр» - в 1\8 Лиги Европы. Такой «Шахтёр» способен на многое, если конечно перестанет привозить на ровном месте.
+21

Гвардиола тактически переиграл сам себя. Реал был хорош, но этого недостаточно в игре с Сити

Реал потерпел домашнее поражение от Манчестер Сити, Гвардиола перемудрил с тактикой, Де Брюйне делает разницу, а всего одна замена решила исход матча, и переворнула игру за 5 минут.
+29

Antholz Underdogs

  3
Maxym Metadon о главных сенсациях и прорывах андердогов прошедшего ЧМ по биатлону.
Показать еще