Реклама 18+

ЗаписиТренера

Инструктор ФИДЕ

Написать
+3

Далия Диаскызы

  1
Далия Диаскызы стала бронзовым призёром чемпионата западной Азии по шахматам, стандарт (классика) что добавляет особую ценность этой награде. Поздравляю, очень рад за неё! Это её первый международный успех. Познакомился с ней в 2019 году, у неё прекрасная...
+1

Как расти в шахматах?

  3
Как расти в шахматах? Точного ответа не существует. Все кто говорят что знают наверняка это любители.
+1

Нет идеального тренера

  4
Нет идеального тренера, книги, методики, в природе не существует ничего абсолютного. Незаменимых заменяли, неповторимых превзошли. Есть метод проб и ошибок.
0

Каникулы

  5
Сейчас многие уехали на каникулы. Из них только единицы будут поддерживать свою шахматную форму. Важно сохранять вращательно поступательное движение во всех сферах жизни.
+3

Строгость или мягкость?

Считаю самым главным правила которые всем участникам процесса понятны, и последовательно выполняются. Каждый ученик знает что ждать от тренера. Например не понимаю когда всё разрешают, или всё запрещают.
+3

#МирУтратилСтержень

Мне становится не по себе, когда блогер из социальных сетей (следует отметить что блог с многотысячной аудиторией) принижает учителя, вынося его работу на всеобщее обсуждение в негативном свете. Банальная ситуация, привела к тому что родитель пришел...
Показать еще